В Екатеринбурге арестован московский хулиган. Дебошира задержали после футбольного финала Кубка России
10.05.2012
Вчера, 9 мая, после завершения футбольного матча за Кубок России по футболу был задержан фанат московского клуба «Динамо», который бросил тяжелый предмет в окно пассажирского автобуса с болельщиками «Рубина»; к счастью, никто при этом не пострадал. Задержанный хулиган оказался неким Георгием Ананиковым, 1991 года рождения, сообщила пресс-служба ГУ МВД Свердловской области.
На него составили сразу три административных протокола – по статье 20.1 (мелкое хулиганство), 20.21 (появление в общественном месте в нетрезвом виде) и 19.3 КоАП РФ (неповиновение законным требованиям сотрудников полиции). Сегодня, 10 мая, суд Верх-Исетского района Екатеринбурга, рассмотрев материалы полиции, арестовал его на 10 суток.
На него составили сразу три административных протокола – по статье 20.1 (мелкое хулиганство), 20.21 (появление в общественном месте в нетрезвом виде) и 19.3 КоАП РФ (неповиновение законным требованиям сотрудников полиции). Сегодня, 10 мая, суд Верх-Исетского района Екатеринбурга, рассмотрев материалы полиции, арестовал его на 10 суток.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02