Чавес вернулся в Венесуэлу после курса лучевой терапии на Кубе
12.05.2012
Президент Венесуэлы Уго Чавес вернулся на родину с Кубы, где он проходил курс лучевой терапии после онкологического заболевания. В эфире государственного телевидения он сообщил, что лечение прошло успешно, что он чувствует себя хорошо и готов бороться за переизбрание на президентских выборах в октябре, передает BBC. Как сообщили местные журналисты, Чавес вышел из самолета бодрым и говорил уверенно. Ранее президент был прооперирован на Кубе по поводу онкологического заболевания и с тех пор прошел в Гаване несколько циклов радиотерапии, сообщает «Вести ФМ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23