В лагерь оппозиции на Чистых прудах приехали чиновники префектуры и сотрудники ОМОНа
14.05.2012
В Москве на Чистых прудах, где уже неделю проходят так называемые оппозиционные «гулянья», прибыли чиновники префектуры и сотрудники ОМОНа. Как сообщила в «Твиттере» телеведущая Ксения Собчак, чиновники потребовали убрать с газона кухню и перенести все вещи. После того, как участники акции выполнили требование, полицейские уехали, передает радио «Свобода». Ранее в понедельник в московской мэрии заявили, что пока не планируют разгонять лагерь оппозиционеров на Чистых прудах. «Пока мероприятие на Чистых прудах носит характер гуляний, которые не требуют согласования с городской администрацией», – заявил глава столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров, сообщает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43