Республиканец Рон Пол больше не будет тратить деньги на предвыборную кампанию
15.05.2012
В понедельник член Палаты представителей от штата Техас Рон Пол заявил, что больше не будет расходовать средства на республиканские праймериз. Однако он продолжит борьбу с наиболее вероятным кандидатом от Республиканской партии Миттом Ромни, чтобы лишить его голосов делегатов национального партийного съезда, передает «Голос Америки». Эксперты отметили, что после завершения активной фазы кампании кандидата у него нет никаких шансов завоевать большую популярность, нежели у Ромни. Ранее от борьбы против Митта Ромни отказались республиканцы Ньют Гингрич и Рик Санторум, напоминает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33