ОАО «Полевской криолитовый завод» отказалось выплачивать дивиденды. Старейшее предприятие ОК «РУСАЛ» вновь в убытке
29.05.2012
Сегодня, 29 мая, стало известно, что совет директоров ОАО «Полевской криолитовый завод» рекомендовал акционерам на годовом собрании принять решение не выплачивать дивиденды за 2011 год из-за полученного в прошедшем году чистого убытка, говорится в материалах завода. Чистый убыток завода по РСБУ по итогам 2011 года составил 406,76 млн рублей.
По итогам 2010 года завод также не выплачивал дивиденды из-за чистого убытка.
По итогам 2010 года завод также не выплачивал дивиденды из-за чистого убытка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02