В Верхней Пышме KIA Picanto сбила ребенка на велосипеде. За рулем иномарки была женщина (ФОТО)
30.05.2012
ДТП с участием ребенка произошло 28 мая в Верхней Пышме. Под KIA Picanto попал 10-летний мальчик-велосипедист, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Как было установлено, ребенок двигался в попутном направлении вдоль обочины. В какой-то момент он внезапно выехал на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем.
В результате ДТП мальчик сильно не пострадал – он получил ушибы.
Как было установлено, ребенок двигался в попутном направлении вдоль обочины. В какой-то момент он внезапно выехал на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем.
В результате ДТП мальчик сильно не пострадал – он получил ушибы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15