В Бурятии осуждены бывшие полицейские за избиение задержанного
31.05.2012
В Бурятии четверо бывших сотрудников полиции, избивших задержанного за отказ стать осведомителем, приговорены к трем годам лишения свободы. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в следственном управлении республиканского СК РФ, Евгений Балдаков, Алексей Васильцов, Иван Капустин и Роман Селиванов, являвшиеся на момент совершения преступления сотрудниками Байкало-Кударинского отделения милиции, признаны виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия. Судом было установлено, что вечером 17 ноября 2010 года в поселковом отделении тогда еще милиции был избит подвыпивший гражданин, задержанный за совершение административного правонарушения, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе республиканской прокуратуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46