В Екатеринбурге карета скорой помощи сбила ребенка на скутере. Мальчик находился без мотошлема (ФОТО)
08.06.2012
Авария с участием спецавтомобиля скорой медицинской помощи произошла в Екатеринбурге 7 июня. Около 19 часов на улице Братьев Быковых водитель реанимационного авто (ГАЗ-32214) сбил скутер, за рулем которого находился 15-летний подросток.
Как сообщили в пресс-службе свердловского УГИБДД, ДТП случилось во дворе жилого дома. При повороте водитель скорой помощи не заметил попутно едущего скутера и сбил его.
В результате аварии подросток получил перелом челюсти. Этого бы не произошло, считают в ГИБДД, если бы на мальчике был надет мотошлем.
Как сообщили в пресс-службе свердловского УГИБДД, ДТП случилось во дворе жилого дома. При повороте водитель скорой помощи не заметил попутно едущего скутера и сбил его.
В результате аварии подросток получил перелом челюсти. Этого бы не произошло, считают в ГИБДД, если бы на мальчике был надет мотошлем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36