В небе над Израилем сотни человек увидели НЛО
08.06.2012
В Израиле в разных районах страны сотни человек увидели НЛО. Они звонили в полицию, «скорую помощь» и другие службы с рассказами о необычном явлении, которое они наблюдали после захода солнца, передает РСН. «НЛО» появилось в небе в районе 21:00 по местному времени. Согласно сообщениям очевидцев, это был светящийся объект с дымовым шлейфом. «НЛО» в какой-то момент стало двигаться по спиралевидной траектории, сообщает «Лента.ру». Израильские военные сказали, что им ничего не известно о действиях авиации в этом районе, и предположили, что речь может идти о «редком природном феномене».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36