На авианосце Военно-морских сил США «Джордж Буш» вспыхнул пожар
08.06.2012
На авианосце Военно-морских сил США «Джордж Буш» произошел пожар, сообщает Associated Press. Инцидент обошелся без пострадавших. По сведениям агентства «Ассошиэйтед Пресс», пожар, причины которого до сих пор не установлены, на авианосце «Джордж Буш» начался накануне в 18:30 мск (10:30 местного времени) в одном из отсеков гигантского боевого корабля. На момент возгорания людей в этом отсеке авианосца не было, поэтому пожар был довольно быстро ликвидирован – кораблю был нанесен незначительный ущерб, передает «ЕвроСМИ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13