Актриса Линдсей Лохан на своем Porshe столкнулась с грузовиком
09.06.2012
Актриса Линдсей Лохан попала в больницу после ДТП. Авария произошла в пригороде Лос-Анджелеса на прибрежном шоссе, сообщает РСН. Первоначально сообщалось, что актриса не пострадала в результате ДТП, однако позднее стало известно, что девушку все-таки госпитализировали. По неподтвержденной информации, Лохан отделалась несколькими ушибами и пережила нервный срыв, передает РБК. «Лохан ехала на север, когда ее машина столкнулась с грузовиком», - рассказал сержант полиции сержант Ричард Льюис. Он добавил, что пассажиры грузовика не пострадали. По данным полиции, вместе с Лохан в машине находился ее помощник.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10