В Мексике сегодня открывается саммит «Большой двадцатки»
18.06.2012
В мексиканском Лос-Кабосе открывается саммит «Большой двадцатки». Россию на нем представит Путин. Мероприятие продлится 18-19 июня, главной его темой станет ситуация в мировой экономике. Кризис в еврозоне станет одной из центральных тем. Кроме того, речь пойдет о мерах по укреплению международной финансовой архитектуры и улучшению ее регулирования. На саммите планируется также рассмотреть проблему продолжающегося роста цен в мире на продовольствие и найти механизмы для достижения их скорой стабилизации, сообщает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02