Газонокосилка-убийца. Трагическое происшествие в Верхнем Тагиле
18.06.2012
Днем 10 июня 2012 года во время скашивания травы перед дачным домом в городе Верхний Тагил по улице Максима Горького, по предварительным данным, от поражения электрическим током погиб 70-летний мужчина.
По данному факту Кировградским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области проводится доследственная проверка.
Предварительно установлено, что траву мужчина скашивал электрическим триммером, имеющим провод с неисправной изоляцией, используя при этом удлинитель, у которого также была нарушена оболочка. Кроме того, траву он косил в условиях ненастной погоды.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В преддверии праздника в «РЖД» посчитали количество сотрудниц
Пятница, 6 марта, 21.13
В норе под Каменском замерзают новорожденные щенки
Пятница, 6 марта, 20.37
В Екатеринбурге судят бизнесвумен за хищение 15 миллионов туристических грантов
Пятница, 6 марта, 20.16