С 2013 года грузовикам запретят въезд в Москву в светлое время суток
18.06.2012
На всей территории Москвы в дневное время планируется ввести ограничения на движение большегрузного транспорта. Об этом сообщил мэр столицы Собянин во время осмотра новой плоскостной стоянки для грузовиков, передает РБК. До декабря этого года в Москве построят 19 парковок для большегрузного транспорта, рассказал заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Первая такая парковка действует в промзоне «Бирюлево 28А». Она рассчитана на 257 машино-мест. До октября этого года планируется ввести вторую очередь еще на 185 машино-мест, отмечает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15