В Екатеринбурге крупная авария на электрических сетях. Половина Уралмаша осталась без света
19.06.2012
Сегодня утром, 19 июня, на севере Екатеринбурга произошла крупная авария в электрических сетях, оставив без электроэнергии как жилые дома, так и нежилой фонд. Также остались обесточены трамвайные и троллейбусные пути.
Как пояснил «ВВ» начальник производственной службы екатеринбургского Горсвета Александр Горинов, причины аварии на данный момент не установлены, однако уже известно, что она произошла не по вине поставщика электричества.
Как пояснил «ВВ» начальник производственной службы екатеринбургского Горсвета Александр Горинов, причины аварии на данный момент не установлены, однако уже известно, что она произошла не по вине поставщика электричества.
Максим Кузерин © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54