Нашлись одиннадцать пограничников, пропавших на казахско-китайской границе
19.06.2012
Найдены одиннадцать пограничников, самовольно ушедших с заставы на востоке Казахстана, сообщает «РИА Новости». По предварительным данным, причиной оставления части стали неуставные взаимоотношения. Информация о том, что 11 пограничников, призванных на службу в ноябре прошлого года, самовольно покинули свою заставу, появилась во вторник утром. Военнослужащие скрылись без оружия. Первоначально начальник заставы попытался самостоятельно организовать поиск, однако позже к розыску дезертиров подключились представители пограничной службы, МВД и КНБ, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34