В Иркутской области в реке Бирюса найдено тело одной из двух девочек, пропавших 14 июня
20.06.2012
В Иркутской области в реке Бирюса найдено тело одной из двух девочек, пропавших 14 июня. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МЧС. Между тем поиски второй девочки продолжаются, в них задействованы 24 человека, три единицы техники и два плавсредства. Сообщение о пропаже двух сестер (старшей – 10 лет, младшей – 6 лет) поступило 14 июня. Девочки, предположительно, утонули в реке Бирюса недалеко от населенного пункта Бирюсинск. По предварительным данным, одна из сестер случайно оказалась в воде, вторая попыталась ее вытащить. В результате обеих девочек унесло течением, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46