В Екатеринбурге загорится «свеча памяти». Акция приурочена ко Дню памяти и скорби
20.06.2012
Акция «Свеча памяти» пройдет в уральской столице в четверг, 21 июня, в Историческом сквере с 20:00 до 24:00. Предполагается, что в мероприятии примут участие около тысячи человек. Участники акции выстроятся в торжественную колонну, образуя живое слово «Помним», сообщил информационно-аналитический департамент Администрации Екатеринбурга.
Организаторами акции являются общественные объединения и волонтерские движения Екатеринбурга.
Организаторами акции являются общественные объединения и волонтерские движения Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51