Вчера в центре Перми похитили пять миллионов рублей. В городе объявлен план-перехват
20.06.2012
Вчера, 19 июня, в самом центре Перми у горожанина украли пять миллионов рублей, которые он снял со счета в банке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.
После снятия средств потерпевший сел в свой автомобиль и отправился по делам. На перекрестке улицы Ленина и Комсомольского проспекта остановился на красный сигнал светофора, и в этот момент к нему подъехала иномарка синего цвета, из которой вышел неизвестный мужчина, разбил стекло в автомобиле потерпевшего и через отверстие похитил сумку с деньгами. После этого иномарка скрылась.
На данный момент в городе объявлен план «Перехват». Следственно-оперативная группа выясняет все обстоятельства преступления.
После снятия средств потерпевший сел в свой автомобиль и отправился по делам. На перекрестке улицы Ленина и Комсомольского проспекта остановился на красный сигнал светофора, и в этот момент к нему подъехала иномарка синего цвета, из которой вышел неизвестный мужчина, разбил стекло в автомобиле потерпевшего и через отверстие похитил сумку с деньгами. После этого иномарка скрылась.
На данный момент в городе объявлен план «Перехват». Следственно-оперативная группа выясняет все обстоятельства преступления.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51