В Пермском крае на полицейских напали сообщники «черных лесорубов». «Битва» прошла в соотношении 30 против четверых
22.06.2012
Пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю сообщает о начале расследования дела о нападении группы местных жителей на полицейскую машину, в которой предполагаемых «черных лесорубов» везли в участок. Уголовное дело возбуждено по статье «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей».
По данным следствия, 30 местных жителей пытались освободить троих задержанных из полицейской машины. Нападавшие избивали сотрудников полиции руками, ногами, а также использовали ножи. В результате избиения четверым сотрудникам полиции были причинены телесные повреждения, в том числе в области головы. Степень их тяжести устанавливается.
По данным следствия, 30 местных жителей пытались освободить троих задержанных из полицейской машины. Нападавшие избивали сотрудников полиции руками, ногами, а также использовали ножи. В результате избиения четверым сотрудникам полиции были причинены телесные повреждения, в том числе в области головы. Степень их тяжести устанавливается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08