Гитарист Евгений Маргулис покидает группу «Машина времени»
26.06.2012
Гитарист Евгений Маргулис ушел из группы «Машина времени». Об этом сообщается на официальном сайте коллектива. Маргулис «покинул «Машину времени» 25 июня – через месяц после 43-летия коллектива». При этом в размещенном на сайте сообщении говорится, что до осени группа продолжит выступления в нынешнем виде, а в сентябре вернется в обновленном составе. Причины ухода Маргулиса пока никак не комментируются, отмечает «Лента.ру». Маргулис пришел в коллектив Андрея Макаревича в 1975 году, однако в 1979-м покинул его для участия в проекте «Воскресенье». В 1989 году он вернулся в «Машину времени». Теперь он вновь покидает группу для записи сольного альбома, напоминает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02