Во Владивостоке отменили этап Кубка России по серфингу из-за акул
28.06.2012
Организаторы этапа Кубка России по серфингу, который должен был пройти в конце июля во Владивостоке, отменили соревнования из-за опасности нападения акул. Об этом журналистам сообщили в Приморском отделении Российской федерации серфинга. В организации сообщили, что местные власти рекомендовали отменить соревнования, чтобы избежать рисков, связанных с наличием акул в акватории Приморья. Сами организаторы заявили, что не могут гарантировать безопасность участников мероприятия, сообщает Expert. Решение об остальных соревнованиях, запланированных на конец лета, будет принято позднее. Как напоминает радио «Маяк», около недели назад появились сообщения о том, что местные жители видели у побережья Приморья двух морских хищниц.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15