Пермские студенты, чтобы сдать экзамен, скинулись преподавателю на телевизор. «Подарок» обернулся уголовным делом
29.06.2012
Пермские следователи возбудили уголовное дело в отношении преподавателя Уральского государственного института железнодорожного транспорта. Он подозревается в получении взятки, сообщает Уральское следственное управление на транспорте.
По версии следствия, 15 студентов второго курса накануне экзамена принесли в квартиру своего преподавателя телевизор Samsung стоимостью 17 990 рублей. На следующий день студенты, скинувшиеся на подношение, с легкостью сдали экзамен.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
По версии следствия, 15 студентов второго курса накануне экзамена принесли в квартиру своего преподавателя телевизор Samsung стоимостью 17 990 рублей. На следующий день студенты, скинувшиеся на подношение, с легкостью сдали экзамен.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36