К зданию на Хохрякова, 1, в Екатеринбурге приехала полиция. Снос памятника архитектуры продолжается
29.06.2012
К зданию на Хохрякова, 1, в Екатеринбурге, с которого в данный момент снимают кровлю, подъехал наряд полиции. Об этом корреспонденту «ВВ» сообщил Геннадий Сергеев из организации ВООПИиК, который дежурит на месте событий. По словам общественника, несмотря на прибытие сотрудников правоохранительных органов, работы по демонтажу крыши продолжаются, однако сотрудники уже проверили документы. В настоящий момент выясняется, правомерны ли действия строителей.
Напомним, вчера, 28 июня, возле памятника начались работы по демонтажу тротуарной плитки, после чего рабочие начали снимать кровлю.
По словам Олега Букина, в Главархитектуре ему затруднились дать какой-либо комментарий, а около 17 часов позвонил дежуривший общественник и сообщил о том, что рабочие стали снимать кровлю с памятника.
«ВВ» следит за дальнейшим развитием событий.
Напомним, вчера, 28 июня, возле памятника начались работы по демонтажу тротуарной плитки, после чего рабочие начали снимать кровлю.
По словам Олега Букина, в Главархитектуре ему затруднились дать какой-либо комментарий, а около 17 часов позвонил дежуривший общественник и сообщил о том, что рабочие стали снимать кровлю с памятника.
«ВВ» следит за дальнейшим развитием событий.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36