Свердловские экологи пригласили Евгения Куйвашева на областную конференцию. Защитники природы хотят попросить губернатора создать Общественный экологический совет
02.07.2012
Сегодня, 2 июля, экологи Свердловской области планируют передать губернатору Евгению Куйвашеву письмо с приглашением на конференцию, которая пройдет в конце месяца. Об этом корреспонденту «ВВ» рассказала председатель общественной организации «Чистый двор – чистый город» Светлана Ефанова.
По ее словам, в настоящее время под письмом продолжают подписываться общественники изо всех муниципалитетов области. Конференция, речь на которой пойдет о необходимости создания общественного экологического совета при губернаторе Свердловской области, пройдет 28 июля. На нее приглашены глава области, эксперты в различных областях и общественные деятели, занимающиеся проблемами экологии в своих городах.
По ее словам, в настоящее время под письмом продолжают подписываться общественники изо всех муниципалитетов области. Конференция, речь на которой пойдет о необходимости создания общественного экологического совета при губернаторе Свердловской области, пройдет 28 июля. На нее приглашены глава области, эксперты в различных областях и общественные деятели, занимающиеся проблемами экологии в своих городах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54