В Иркутской области горит подземный резервуар с нефтепродуктами
03.07.2012
Подземный резервуар с нефтепродуктами горит в Ангарске Иркутской области. По предварительным данным, погибли два человека, один пострадал. Спасатели заверяют, что угрозы распространения огня нет, резервуар, который находится рядом — пустой, сообщает РБК.
Информация о возгорании резервуара объемом 500 кубометров на территории предприятия «Дельта-ком» поступила на рассвете. На место выехали спасатели.
Информация о возгорании резервуара объемом 500 кубометров на территории предприятия «Дельта-ком» поступила на рассвете. На место выехали спасатели.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15