Пьяный мотоциклист в Омской области сбил насмерть 6-летнего мальчика
04.07.2012
В Омской области пьяный мотоциклист насмерть сбил ребенка. ДТП произошло в Шербакуле. Водитель мотоцикла «ИЖ», находясь в нетрезвом состоянии, сбил 6-летнего ребенка, переходившего дорогу. От полученных травм мальчик скончался на месте, сообщает БК55. Водитель мотоцикла находился за рулем с явными признаками опьянения. В медицинском учреждении у него отобран биологический анализ крови на наличие алкоголя в организме. Ранее данный гражданин привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
Водитель мотоцикла задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.
Водитель мотоцикла задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43