«Русские витязи» не летят на авиашоу в Фарнборо из-за чиновников
05.07.2012
Пилотажная группа «Русские витязи» не смогла вовремя вылететь на авиасалон «Фарнборо-2012», который пройдет в Великобритании с 9 по 15 июля. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, занимающийся организацией их вылета, «Витязям» не дали разрешения на вывоз военной техники из-за отсутствия у них лицензии Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФС ВТС). «Русские витязи» должны были отправиться в Великобританию сегодня. Крупнейший авиакосмический салон начнет работу 9 июля, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17