За обнаружение пропавшего Ан-2 вознаграждения не будет. Так решил свердловский губернатор
06.07.2012
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев не считает, что за обнаружение пропавшего Ан-2 нужно объявлять вознаграждение. По его мнению, это может спровоцировать дальнейшие трагедии.
– Как бы нам потом не пришлось объявлять вознаграждение за тех, кто, погнавшись за вознаграждением, ринулся на поиски самолета. Ведь сразу же подключится много непрофессионалов, – прокомментировал свою позицию глава региона.
Напомним, сегодня, 6 июля, идет 26-й день пропажи на севере области самолета Ан-2. Несмотря на безуспешность поисковой кампании, региональное правительство пока не намерено ее заканчивать.
– Как бы нам потом не пришлось объявлять вознаграждение за тех, кто, погнавшись за вознаграждением, ринулся на поиски самолета. Ведь сразу же подключится много непрофессионалов, – прокомментировал свою позицию глава региона.
Напомним, сегодня, 6 июля, идет 26-й день пропажи на севере области самолета Ан-2. Несмотря на безуспешность поисковой кампании, региональное правительство пока не намерено ее заканчивать.
Ксения Постовалова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21