Из тюрьмы в Мексике через туннель сбежали более 130 заключенных
18.09.2012
Массовый побег совершен из мексиканской тюрьмы. Из исправительного учреждения города Пьедрас-Неграс, расположенного на границе с США, сбежали более 130 заключенных, то есть каждый шестой из находившихся там, сообщает «Вести.фм». По данным служащих штата Коауила, массовый побег был совершен через туннель, выкопанный из столярной мастерской тюрьмы, передает BBC. Рядом были обнаружены веревки, электрический кабель и слесарные инструменты. Сразу после побега полиция задержала директора тюрьмы, его помощников и сотрудников охраны, передает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48