В Нью-Йорке активисты движения «Захвати Уолл-стрит» отметили первую годовщину
18.09.2012
В Нью-Йорке арестованы 200 участников акции «Захвати Уолл-стрит». В первую годовщину движения «оккупантам» не удалось парализовать жизнь финансового центра, сообщает РСН. Протестующие численностью до тысячи человек пытались собраться в Зукотти-парке – месте, где осенью прошлого года они разбили палаточный лагерь, который власти ликвидировали в ноябре 2011 года. Участники акции несли плакат с надписью «Ничего не изменилось», передает РИА «Новости». Как напоминает «Эхо Москвы», в прошлом году в стихийном лагере движения в парке неподалеку от биржи несколько месяцев жили тысячи людей, но в конце концов полиция их разогнала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16