Россия и КНДР договорились об урегулировании северокорейского долга в 11 млрд долларов
18.09.2012
Россия и КНДР подписали соглашение об урегулировании долга Пхеньяна перед Россией в размере 11 млрд долларов, сообщил «Прайм» замглавы Министерства финансов Сергей Сторчак. Долг Северной Кореи сформировался еще во времена Советского Союза. Особенно активно вопрос о его урегулировании обсуждался в последние 4 года. Причем Россия в ходе бесконечных переговоров была готова списать часть долга, предоставив на оставшуюся сумму рассрочку или погашение в виде инвестиций, передает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36