Число умерших в Чехии от отравления алкоголем увеличилось до 22 человек
18.09.2012
Число умерших от нелегального алкоголя в Чехии достигло 22 человек, несмотря на полный запрет на продажу в стране напитков крепче 20 градусов. На этот раз в больнице скончался 29-летний мужчина, сообщают чешские СМИ. Мужчина был госпитализирован на прошлой неделе в критическом состоянии. Его мозг и другие органы были необратимо повреждены метиловым спиртом. По предварительной информации, мужчина заказал бутылку алкоголя в Интернете, передают «Известия». Нынешний случай массового отравления алкогольной продукцией стал самым крупным в Чехии за последние 30 лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54