В Новочеркасске преступники из автоматов Калашникова застрелили двух полицейских
19.09.2012
В Новочеркасске убиты двое полицейских. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Как сообщается, полицейские прибыли на вызов в стоматологическую поликлинику, где сработала сигнализация. Бандиты открыли по ним огонь из автоматов Калашникова. Оба сотрудника МВД скончались на месте, передает «Вести.фм». «Неизвестные завладели их оружием – автоматом и двумя пистолетами – и скрылись», – сообщил РИА Новости представитель СУ СК России по области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07