У берегов Мексики произошло сильное землетрясение
26.09.2012
Сильное землетрясение произошло у берегов Мексики. Его магнитуда составила 6,2. Эпицентр землетрясения находился на глубине 10,1 км на полуострове Нижняя Калифорния, примерно в 60 километрах от города Лас-Пас. Данных о жертвах и разрушениях не поступало.
Мексика располагается в сейсмоактивном районе, напоминает Геологическая служба США. Самое разрушительное землетрясение в новейшей истории Мексики произошло в сентябре 1985 года. Тогда в результате землетрясения магнитудой 8,1 в столице страны – Мехико – погибло более 9,5 тысяч человек, отмечает «Лента.ру».
Мексика располагается в сейсмоактивном районе, напоминает Геологическая служба США. Самое разрушительное землетрясение в новейшей истории Мексики произошло в сентябре 1985 года. Тогда в результате землетрясения магнитудой 8,1 в столице страны – Мехико – погибло более 9,5 тысяч человек, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02