Чемпион мира Роберто Карлос посетил в Екатеринбурге школу-интернат «Эверест». Дети спрашивали про Аршавина, Роналду и красоту (ФОТО)
27.09.2012
Вчера, 26 сентября, футболисты «Анжи» прилетели в Екатеринбург, где сегодня на Центральном стадионе в 20:00 начнется матч 1/16 финала Кубка России с местным «Уралом». Сразу после прибытия директор махачкалинского клуба, чемпион мира Роберто Карлос отправился в специальную коррекционную общеобразовательную школу-интернат «Эверест» (для детей с отклонениями в развитии), сообщает официальный сайт «Анжи».
Бразильца, прибывшего в интернат с подарками, ребятишки сразу взяли в плотное кольцо. Общение проходило в школьном спортзале, и дети засыпали чемпиона мира кучей вопросов: действительно играл ли он за «Реал», знаком ли Роберто с Криштиану Роналду, знает ли он Аршавина, и т.д.
Роберто Карлос поинтересовался причиной интереса к российскому игроку лондонского «Арсенала».
– Аршавин – красивый! – ответили дети чемпиону мира.
– Красивее, чем я? – уточнил Роберто.
– Нет, нет! – запротестовали дети. – Вы красивее!
ФОТО с официального сайта ФК «Анжи»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Более трёх тысяч человек написали «Диктант Победы» в Верхней Пышме
Пятница, 24 апреля, 21.03
На две недели арестовали жителя Новоуральска за езду без прав
Пятница, 24 апреля, 20.16
За неделю в Свердловской области зафиксировано более 125 тысяч нарушений ПДД
Пятница, 24 апреля, 19.57