В Гонконге в результате крушения прогулочного судна погибли 36 человек
02.10.2012
В Гонконге при крушении прогулочного судна погибли 36 человек. Корабль налетел на паром во время шоу фейерверков в честь Национального дня. «28 человек были обнаружены мертвыми на месте происшествия, еще восемь пострадавших скончались в больнице», - говорится в заявлении, распространенном местными властями. Ранее сообщалось о 25 погибших и 50 пострадавших, передает «Лента.ру». По данным полиции, паром столкнулся с катером накануне вечером в морской акватории Жуншувань.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22