В американском штате Орегон фермера съели собственные свиньи
02.10.2012
Власти американского штата Орегон расследуют случай гибели фермера, которого съели собственные свиньи. Мужчина ушел из своего дома утром в минувшую среду, 26 сентября, сообщает «Росбалт». Он намеревался покормить животных. Живым его больше никто не видел. Позднее родственники обнаружили в хлеву его зубные протезы и некоторые части тела. Следователи не исключают версию, по которой фермер мог умереть от сердечного приступа, после чего свиньи съели его тело. Также известно, что одна из свиней ранее проявляла агрессию по отношению к фермеру.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54