Горожане смогут сообщить о проблемах с отоплением. В Екатеринбурге будет работать «горячая линия»
04.10.2012
25 октября в Екатеринбурге будет работать «горячая» телефонная линия по итогам начала отопительного сезона, об этом сообщил заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексей Кожемяко.
В этот день в течение нескольких часов на базе МБУ «Центральная диспетчерская служба» будут дежурить городские и районные руководители сферы ЖКХ, представители крупных управляющих компаний, обслуживающие жилой фонд уральской столицы, и технические специалисты.
Как пояснил Алексей Кожемяко, традиционно горячая линия проводится для того, чтобы люди, испытывающие какие-либо проблемы с функционированием или подачей отопления, могли решить их в оперативном режиме.
Звонить и сообщать о своей проблеме можно будет на многоканальный телефон Центральной диспетчерской службы 005.
В этот день в течение нескольких часов на базе МБУ «Центральная диспетчерская служба» будут дежурить городские и районные руководители сферы ЖКХ, представители крупных управляющих компаний, обслуживающие жилой фонд уральской столицы, и технические специалисты.
Как пояснил Алексей Кожемяко, традиционно горячая линия проводится для того, чтобы люди, испытывающие какие-либо проблемы с функционированием или подачей отопления, могли решить их в оперативном режиме.
Звонить и сообщать о своей проблеме можно будет на многоканальный телефон Центральной диспетчерской службы 005.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59