Из-за гололеда недалеко от Новой Ляли перевернулся пассажирский автобус. Есть пострадавшие
04.10.2012
В Свердловской области произошла первая крупная авария из-за гололеда. На 308-м км трассы Североуральск – Екатеринбург перевернулся пассажирский автобус KIA. В момент аварии в нем находилось 23 человека, сообщает пресс-служба свердловского ГУ МЧС.
В результате аварии пострадало 5 человек, которые были доставлены в больницу Новой Ляли. Однако госпитализирован был 1 человек, мужчина получил ушиб плечевого сустава и грудной клетки.
Остальные пассажиры отправились по маршруту на попутном автобусе.
В результате аварии пострадало 5 человек, которые были доставлены в больницу Новой Ляли. Однако госпитализирован был 1 человек, мужчина получил ушиб плечевого сустава и грудной клетки.
Остальные пассажиры отправились по маршруту на попутном автобусе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47