Уралмаш и Эльмаш очистят от ларьков. Срок – 6 дней
14.11.2012
Администрация Орджоникидзевского района извещает собственников нестационарных объектов, не имеющих правоустанавливающих документов на занимаемые земельные участки на территории района, о необходимости добровольно убрать нестационарные объекты с земельного участка в срок до 20 ноября 2012 года, сообщает пресс-служба мэрии.
«По истечении данного срока объект будет принудительно вынесен на штрафную стоянку, с взысканием с собственника расходов по выносу и хранению объекта», – говорится в сообщении.
В администрации района напомнили, что нестационарным является объект, представляющий собой временное сооружение или временную конструкцию, не связанные прочно с земельным участком вне зависимости от присоединения или неприсоединения к сетям инженерно-технического обеспечения, в том числе передвижное сооружение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Более трёх тысяч человек написали «Диктант Победы» в Верхней Пышме
Пятница, 24 апреля, 21.03
На две недели арестовали жителя Новоуральска за езду без прав
Пятница, 24 апреля, 20.16
За неделю в Свердловской области зафиксировано более 125 тысяч нарушений ПДД
Пятница, 24 апреля, 19.57