Руководство телеканала «Подмосковье» покидает свои посты
16.11.2012
Руководство телеканала «Подмосковье» покидает свои посты, написала в микроблоге в Twitter генеральный директор телеканала Наталья Кудряшова. «Команда ТВ Подмосковье ушла. Все срочно сдаем дела, мат. часть и т.п. Сама не ожидала, что все встанут и уйдут…» – написала она вечером в четверг, сообщает «Интерфакс».
Отметим, что ранее СМИ сообщали, что у управляющей компании телеканала «Подмосковье» сменился гендиректор. Новым руководителем стал Андрей Воскресенский, сменивший на этой должности Рубена Оганесова. В связи с этим СМИ ожидали смены руководства канала и связывали это с неоднократной сменой главы региона, передает МТРК «Мир».
Отметим, что ранее СМИ сообщали, что у управляющей компании телеканала «Подмосковье» сменился гендиректор. Новым руководителем стал Андрей Воскресенский, сменивший на этой должности Рубена Оганесова. В связи с этим СМИ ожидали смены руководства канала и связывали это с неоднократной сменой главы региона, передает МТРК «Мир».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51