Члены 33-й экспедиции МКС благополучно вернулись на Землю
19.11.2012
Спускаемый аппарат пилотируемого корабля «Союз ТМА-05М» с международным экипажем приземлился в 05:53 мск к северо-востоку от города Аркалык (Костанайская область Казахстана). ЦУП отмечает, что все операции по спуску с орбиты и приземлению прошли без замечаний, экипаж в составе Юрия Маленченко, Суниты Уильямс и Акихико Хошиде чувствует себя хорошо, передает BFM.ru. Для обеспечения операции были задействованы специальные подразделения Росавиации. Посадку обеспечивали три самолета, 12 вертолетов и шесть поисково-эвакуационных машин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36