Британец Дэвид Бекхэм объявил об уходе из клуба «Лос-Анджелес Гэлакси»
20.11.2012
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм объявил о своем уходе из «Лос-Анджелес Гэлакси». Его последним матчем в составе команды станет финал МЛС с «Хьюстон Динамо», который состоится 1 декабря, сообщает РБК. Англичанин заявил, что он пока не планирует завершать профессиональную карьеру, однако не стал говорить о том, где будет играть дальше. Ранее СМИ сообщали, что Бекхэм может подписать контракт с клубом из Австралии, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46