Сергей Лавров сломал руку при падении с лестницы в стамбульском отеле
04.12.2012
Министр иностранных дел России Лавров сломал руку во время пребывания с российской делегацией в Турции, передает CNN Turk. По неофициальным данным, руководитель российского МИДа повредил запястье, упав с лестницы в стамбульском отеле. Министра госпитализировали в местный госпиталь. Там он провел около получаса: ему сделали рентген левой руки и наложили фиксатор, после чего врачи его отпустили. Сегодня Лавров должен принять участие в министерской встрече Совета Россия-НАТО, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51