Екатеринбуржец, на которого упала наледь с крыши, скончался. Следователи инициировали проверку
04.12.2012
53-летний житель Екатеринбурга, на которого 26 ноября упала наледь, спустя 4 дня скончался в больнице. Об этом сообщает пресс-служба свердловского СУ СКР, подчеркивая, что ведомством инициирована доследственная проверка.
Установлено, что на горожанина упал кусок льда. После чего он был доставлен в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. Однако, несмотря на усилия врачей, 30 ноября пострадавший мужчина скончался.
Как отмечают в следственном управлении, в ходе проверки будут установлены все обстоятельства трагедии. Большое внимание будет уделено коммунальным службам – надлежащим ли образом осуществлялось обслуживание дома.
Установлено, что на горожанина упал кусок льда. После чего он был доставлен в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. Однако, несмотря на усилия врачей, 30 ноября пострадавший мужчина скончался.
Как отмечают в следственном управлении, в ходе проверки будут установлены все обстоятельства трагедии. Большое внимание будет уделено коммунальным службам – надлежащим ли образом осуществлялось обслуживание дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59