Начальник генштаба ВС РФ заявил, что срок службы по призыву увеличивать не будут
04.12.2012
Срок службы по призыву увеличивать не будут. Об этом заявил начальник Генштаба Вооруженных сил генерал-полковник Валерий Герасимов на встрече с военными атташе. Сейчас солдаты служат по призыву один год, сообщает «Радио России». Все обозначенные в 2008 году президентом задачи развития российской армии будут выполнены. «Предвосхищая ваши вопросы о возможности резкого изменения курса строительства Вооруженных сил, отвечу – его не будет», – сказал глава Генштаба Валерий Герасимов, передает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48