Полицейские обстреляли водителя маршрутки в Петербурге
11.12.2012
В Петербурге двое сотрудников полиции обстреляли водителя маршрутного такси. Он был ранен в руку, из-за чего попал в ДТП, в котором пострадали еще несколько автомобилей, сообщает Forbes. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции Приморского района Санкт-Петербурга задержали «Опель», из которого велась стрельба. В иномарке оказались два сотрудника полицейской патрульно-постовой службы УМВД России по Калининскому району Петербурга: прапорщик и младший сержант полиции, передает Питер.тв. Полицейские направлены на медицинское освидетельствование на предмет наличия в крови алкоголя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19