Сегодня в полдень Путин обратится с посланием к Федеральному Собранию
12.12.2012
Путин сегодня выступит с ежегодным посланием Федеральному Собранию – первым после его вступления в должность главы государства на шестилетний срок, сообщает НТВ. В сегодняшнем обращении к парламентариям Путин, как ожидается, сформулирует задачи по развитию страны не только на ближайший год, но и на весь срок своих полномочий, передает Первый канал. Глава государства представит своё видение путей развития страны и механизмов достижения поставленных целей как в социальной сфере, демографии и экономике, так и во внутренней политике в целом и по международным вопросам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15