На свердловской трассе «пятерка» въехала в «Газель». Есть пострадавшие
12.12.2012
Сегодня, 12 декабря, в 8:15 на 141-м км автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск автомобиль ВАЗ-2105 выехал на встречку и столкнулся с грузовой «Газелью». В результате ДТП погибла пассажирка «пятерки», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Также в аварии получил различные травмы водитель «пятерки», который госпитализирован в больницу. В автомобиле «Газель», который двигался со стороны Алапаевска, никто не пострадал. В больницу, куда был госпитализирован водитель, выехали сотрудники ГИБДД Алапаевска, которые выясняют обстоятельства ДТП.
Также в аварии получил различные травмы водитель «пятерки», который госпитализирован в больницу. В автомобиле «Газель», который двигался со стороны Алапаевска, никто не пострадал. В больницу, куда был госпитализирован водитель, выехали сотрудники ГИБДД Алапаевска, которые выясняют обстоятельства ДТП.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36